Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Холодное остекление лоджий и балконов – в списке предоставляемых услуг

Холодное остекление лоджий и балконов – это остекление при помощи алюминиевых профилей и однокамерных или двухкамерных стеклопакетов.
Такое остекление применяется в том случае, если балкон предназначен только для хранения различных вещей, и не требуется, чтобы на нем поддерживалось тепло. Применяя холодное остекление, можно заметно сэкономить, поскольку остекление пластиковыми окнами значительно дороже.

Почему именно мы

Компания, которую мы представляем, также предоставляет услуги по холодному остеклению балконов и лоджий. Мы находимся на рынке этих услуг, поэтому мы четко и качественно выполняем свою работу по холодному остеклению, доказательствами этого могут служить многочисленные положительные отзывы, которые постоянно получает наша компания.
Деление на типы конструкций

Конструкции, применяемые при холодном остеклении, могут быть трех различных видов: распашные глухие и раздвижные. Также бывают различные сочетания этих конструкций.
Выбор конструкции зависит от того, что вам необходимо. Поэтому наши специалисты всегда помогут вам подобрать то, что вы хотите.

Подробнее о конструкциях

Холодное остекление балконов раздвижными алюминиевыми стеклопакетами позволит вам значительно сэкономить место на балконе.
В том случае, если вы устанавливаете распашные створки, то в открытом виде они будут немного мешаться, зато они имеют два контура резинового уплотнителя и тем самым обеспечат лучшую звукоизоляцию и теплоизоляцию. В случае с глухим остеклением балконов и лоджий, я думаю, все понятно, в этом случае, подвижных конструкций вообще не предусмотрено.

Окраска установленных окон
После установки окон вы сможете их окрасить. Вы можете выбрать из двухсот оттенков цветов, в которые включены даже фактуры различных деревьев.
Также наша компания может произвести и двухстороннюю окраску окна в разные цвета, что значительно разнообразит дизайн помещения. Краска, которую мы используем, практически не подвергается царапинам и способна сохранить свой цвет более, чем на десять лет.

Главные преимущества холодного остекления
Холодное остекление балконов имеет несколько преимуществ, но главное преимущество холодного остекления состоит в том, что оно гораздо дешевле, чем теплое остекление. Холодное остекление также дает преимущества в пространстве благодаря тому, что вы можете установить раздвижную систему створок.
Но вопреки названию, холодное остекление защищает дом от холода, потому что блокирует проникновение ветра и дождя на балкон.




Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25