Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Теплое остекление балконов и лоджий – в списке наших услуг

В том случае если вы хотите увеличить пространство вашей квартиры, за счет вашего балкона или лоджии. То теплое остекление это именно то, что вам нужно.
При помощи теплого остекления вы без проблем сделаете из своего балкона или лоджии уютную маленькую комнатку либо значительное продолжение другой комнаты.

Факторы, которые необходимо учесть
Но производя остекление балконов теплое необходимо учитывать следующее: во-первых, при таком типе остекления необходимы многокамерные стеклопакеты с пластиковыми рамами на окнах.
Во-вторых для того чтобы ограждающие конструкции не промерзали необходимо утеплить, боковые стены, пол, верхние плиты и стены парапета.
Почему нужно выбрать именно нас
Теплое остекление балконов и лоджий производит наша компания «ТБФ Пласт». Наша компания проведет все необходимые работы для того чтобы дома вы чувствовали себя комфортно. Мы находимся на рынке услуг по остеклению балконов и лоджий уже не один год, поэтому мы можем качественно выполнить свою работу. Главными доказательствами того что мы всегда делаем свою работу в лучшем виде являются многочисленные отзывы наших клиентов, поэтому вы также можете положиться на нас.

Обязательно выполните то, что советует профессионал

Также у нас бывали случаи, когда заказчик после установки теплых окон отказывался от дальнейшего утепления балкона, мотивируя это тем, что он установит на балконе отопление. Вариант такого комнатного отопления существовал не очень долго и при понижении температуры ниже – 10С, в комнате появлялись ледяные сосульки, в результате чего вздувалась обшивка и появлялись трещины.
Таким образом, после самостоятельного утепления заказчик платил большие деньги за восстановления своей лоджии. Поэтому гораздо проще сделать все, так как советует специалист нашей фирмы, чем искать для себя сложные задачи.

Окраска профилей
Также проведя теплое остекление балконов, цены на которое у нас достаточно низкие, мы можем провести ламинацию окна. В ассортименте нашей компании имеется более пятидесяти различных цветов пленок, которые включают в себя также различные древесные структуры. Также имеется возможность провести двухстороннюю ламинацию с использованием пленок различных цветов. Поэтому устанавливая наши окна, вы всегда можете подобрать тот цвет, которые необходим именно вам.

Положительные качества теплого остекления

Теплое остекление балконов имеет множество положительных качеств, но самое главное из них это то, что у вас появиться больше места. Вторым положительным фактором является то, что при теплом остеклении балконов и лоджий полностью отсутствует конденсат, поэтому в помещении не будет ни влаги, ни сырости.
Но все положительные качества, вы увидите только произведя теплое остекление лоджий и балконов у себя дома!




Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25