Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Установка подоконников из ПВХ.

ПВХ – используют в пищевой промышленности. Из него изготавливают корпуса электрочайников, микроволновок, миксеров так как этот материал нетоксичен, не выделяет вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья.
Да и с точки зрения эстетики, изделия из ПВХ смотрятся очень привлекательно.

Подоконники изготавливаются из того же материала что и окна, и поэтому характеристики абсолютно идентичны. Подоконники из пвх не разрушаются под влиянием влаги,не трескаются от жары или холода,не поддерживают горения, стойки к ультрафиолетовым лучам, очень долгий срок эксплуатации ,очень просты в уходе.
Прочность и жесткость подоконников из ПВХ достигается за счет многокамерности их конструкции, в связи с низким коэффициентом теплового расширения , размеры во время эксплуатации не меняются. Ровная структура подоконников обуславливает легкий уход за ними.

Чтобы подоконники служили долго, необходимо произвести правильую установку подоконников. Крепление производится с помощью клея или с помощью винтов на металлических кронштейнах. Подоконник вырезается под проем и крепится к окну. Ширина подоконника выбирается с учетом того, что он на 2 см заходит под раму.
Во избежании появления царапин или сколов на подоконниках, их следует пилить аккуратно без применения чрезмерных усилий. Говоря о длине, то она (длина) должна быть чуть больше расстояния между откосами оконного проема. При установке подоконника над батареями надо помнить ,что подоконник не должен мешать циркуляции воздуха,т.е. не должен выступать над батареями более чем на 5 см.
Так же важно помнить, что подоконник пвх устанавливается с небольшим уклоном внутрь помещения ,это поможет в случае попадания влаги на поверхность подоконника. Установив груз на подоконник, пространство под подоконникам заполняем пеной.
Торцы подоконника закрываются декоративными заглушками.

Следует запомнить эти несложные правила монтажа подоконника пвх и Вы обеспечите себе комфорт и уют на долгие годы.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25