Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Подоконники ПВХ всех размеров со склада от производителя в Москве.

Уважаемые клиенты! Компания ТБФ Пласт рада сообщить о поступлении новой партии подоконников ПВХ белого цвета всех размеров на наш склад № 8, расположенный по адресу ул. Генерала Белобородова, д. 46. Подоконники изготовлены из качественного ПВХ-профиля, обладающего высокими характеристиками прочности и долговечности.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем широкий ассортимент размеров подоконников: от 150 мм до 900 мм по ширине и 6000 мм по длине. Кроме того, на всю партию действует скидка 25%, что делает наши подоконники еще более доступными.

Мы также рады предложить своим клиентам услугу точного распила подоконников на нужные размеры. Распил осуществляют опытные специалисты на Австрийском оборудовании «Фракт Барт» и Бельгийском оборудовании «Селд –Крапт-Ф». Мы гарантируем качество и точность распила, а также специализированное паллетирование для удобства транспортировки.

Кроме того, наша компания изготавливает подоконники ПВХ различных цветов: дуб золотой, темный дуб, орех, венге, мрамор, светлый дуб. Это открывает возможности для дизайнерских решений и позволяет подобрать подоконник, который лучше всего подойдет под интерьер вашего помещения.

Наша компания также готова предложить услугу доставки нашей продукции на специализированных машинах длиной 6 метров прямо на объекты. Мы ценим время наших клиентов и гарантируем быструю и качественную доставку.

Мы приглашаем всех заинтересованных клиентов посетить наш склад и ознакомиться с нашим ассортиментом и услугами. С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать оптимальное решение для ваших потребностей.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25