Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Откосная сэндвич панель ПВХ со склада в Москве.

С радостью сообщаем, что мы отправили большую партию отделочных материалов наших партнерам в регион. Эта партия включает в себя различные типы сэндвич-панелей с листом ПВХ толщиной 8 мм, 10 мм, 24 мм, 32 мм, 38 мм и 40 мм, а также откосные сэндвич-панели толщиной 8 мм и 10 мм.

Наши сэндвич-панели с листом ПВХ являются одними из наиболее популярных отделочных материалов на рынке. Их прочность, долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов делают их идеальным выбором для использования в самых различных условиях.

В данной партии мы предоставляем нашим партнерам сэндвич-панели с двухсторонним листом ПВХ толщиной 24 мм, 32 мм, 38 мм и 58 мм, что делает их еще более привлекательными для использования в проектах, где важны как эстетические, так и функциональные качества.

Кроме того, мы предоставляем откосные сэндвич-панели толщиной 8 мм и 10 мм, которые можно использовать для создания эффективных откосов окон и дверей. Они обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами и защищают помещение от холода и шума.

Наша компания предоставляет широкий выбор отделочных материалов на основе ПВХ, которые можно использовать во многих различных проектах. Мы уверены, что наши партнеры оценят качество и надежность наших продуктов и найдут для них применение в своих проектах.

Спасибо за вашу поддержку и доверие к нашей компании. Мы будем рады продолжать сотрудничество и предоставлять вам только лучшие материалы для ваших проектов.

Так же на производстве изготовили и сделали распил по размерам.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25