Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Выполнение заказа на сэндвич-панели ПВХ.

Завод “ТБФ Пласт” с гордостью сообщает о выполнении очередного заказа на сэндвич-панели ПВХ. Со склада №8 была отправлена партия сэндвич-панелей различных типов и размеров, которые удовлетворят потребности наших дорогих клиентов.

Отгруженные продукты включают двухсторонние сэндвич-панели ПВХ с листом толщиной 1 мм на каждой стороне, размерами 3000×1500 мм и общей толщиной 45 мм. Этот вид сэндвич-панелей был отправлен на пять паллет, обеспечивая достаточное количество материала для крупных строительных проектов.

Кроме того, наша компания выполнила заказ на сэндвич-панели ПВХ с листом толщиной 0.8 мм, общей толщиной 24 мм и размерами 3000×1500 мм. Всего было отправлено 5 паллет по 118 штук каждая, что позволит нашим клиентам реализовать разнообразные проекты в сфере строительства и ремонта.

Дополняет партию откосная сэндвич-панель ПВХ белого цвета толщиной 10 мм и размерами 3000×2000 мм, покрытая листом с толщиной 0.58 мм. Этот продукт был упакован на 8 паллетах, что подтверждает нашу готовность удовлетворить потребности рынка в качественных и надежных материалах для строительства и отделки.

Доставка всех продуктов осуществляется через транспортную компанию “ПЭК”, что гарантирует быструю и безопасную транспортировку нашей продукции до конечного потребителя.

Завод “ТБФ Пласт” постоянно стремится к совершенству и развитию, улучшая свои продукты и предоставляя самые высокие стандарты качества нашим клиентам.

Мы благодарим всех наших партнеров за доверие и сотрудничество и надеемся на долгосрочные и взаимовыгодные отношения!


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25