Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Какими преимуществами обладают пластиковые окна?

В нашем суровом российском климате одной из актуальных проблем благоустройства квартир и частных домов является сохранение тепла в помещении.
Считается, что через крышу дома теряется всего 8% тепла, через стены уходит 18%, а вот через двери и окна теплопотери самые большие: 30% и 35%.

Как видите, лидерами по потере тепла являются окна. Поэтому такие характеристики, как способность держать тепло для окон являются определяющими.

Пластиковые окна при условии грамотного монтажа позволяют сокращать теплопотери в два раза.

Но данный результат возможен только в том случае, если используется ПВХ – профиль, адаптированный к нашим климатическим условиям. Он должен иметь не менее 3-х воздушных камер.

Оптимальным решением могут быть два варианта изготовления окон, которые надёжно сохранят тепло в вашей квартире: двухкамерные стеклопакеты с тремя обычными стёклами или однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом.
Теплоизоляционные свойства также зависят от ширины стеклопакета, который бывает 32 мм, 36 мм и 42 мм.

Ещё одно замечательное свойство пластиковых окон – отличная шумоизоляция. После монтажа пластиковых окон вы будете избавлены от проникновения уличного шума в квартиру. Особенно это актуально для домов, которые соседствуют с городскими автострадами. Для того, чтобы обеспечить эффективную шумоизоляцию при производстве пластиковых окон используют профильные системы с 3-мя или 5-ю воздушными камерами. Важным условиям обеспечения шумоизоляции является грамотный монтаж окон ПВХ.

Помимо отличных технических характеристик, пластиковые окна имеют эстетичный внешний вид и хорошо гармонируют с любым интерьером помещения. Они могут быть белоснежными, а также ламинированными, имитирующими цвет и рисунок дерева или просто другого цвета, который, по мнению заказчика, больше подойдёт к цветовой гамме внутреннего помещения.

Пластиковые окна неприхотливы в уходе. Для мытья окон и подоконников из ПВХ применяются губки, ткани с мягкими волокнами, а также специально созданные составы для ухода за окнами ПВХ. Они легко удаляют с поверхности любые загрязнения. Если под рукой не оказалось специального средства, то подойдёт обыкновенный мыльный раствор.
Главное помнить, что для ухода за пластиковыми окнами нельзя применять чистящие средства с абразивными частицами.

При соблюдении простых правил ухода ваши окна прослужат верой и правдой не одно десятилетие. Их безупречный вид не будет стоить вам никаких дополнительных усилий, потому что окна ПВХ не нуждаются в окрашивании.

Современные пластиковые окна не реагируют на воздействие атмосферных осадков и ультрафиолета, не боятся высоких и низких температур, не деформируются со временем и не образуют щелей, поэтому сохраняют свои тепло- и звукоизоляционные свойства на протяжении всего эксплуатационного срока.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25