Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Эффективные методы превращения офисного подоконника в рабочую площадку.

Очень часто в офисах подоконник используется или как подставка для цветов, или же как склад для ненужных папок, наглухо закрытый светонепроницаемыми жалюзи.
И зря, так как офисные подоконники могут запросто превратить в высокофункциональный рабочие площадки, что сразу же увеличит число рабочих зон в вашем офисе, и разгрузит уже имеющиеся поверхности.
О некоторых из вариантов использования подоконников в офисе мы и расскажем в этой статье.

А начинается все с замены подоконника, который вы должны расширить до необходимых вам размеров, заодно сделав чуть длиннее крепежи штор или жалюзи над окном.

1. Обеденная зона.

Если окно закрывается жалюзи, то подоконник можно использовать для хранения на нем электрочайника, микроволновой печки, чашек, сахарницы и контейнеров с бутербродами.
На время обеда или ланча, вы раздвигаете шторы, удобно пользуясь подоконником, словно обеденным столом, чтобы потом скрыть все расставленное на нем жалюзи или шторами.

2. Книжные полки.

Этот вариант подходит для тех офисов, в которых пошли на сознательное скрытие окон, зная, что созерцание происходящего за ними забирает у сотрудников от 40 до 120 минут в день. В этом случае вместо того, чтобы держать окна скрытыми под световыми панелями, картинами и жалюзи, в оконных проемах размешают книжные полки под размер папок, книг или скоросшивателей.

3. Канцелярский склад.

Так же есть смысл использовать подоконники для хранения различных канцтоваров – от карандашей, точилок и скрепок до пачек бумаги для ксерокса.
Подсчитано, что при правильно использовании рабочего пространства подоконника вы может разметить на нем содержимое 4 книжных полок или 14 ящиков стандартного рабочего стола.

4. Место для принтера и сканера.

Ну и, конечно же, на заранее расширенном подоконнике отлично разместятся ксерокс и принтер, как правило, занимающие в любом офисе специально выделенное собственное пространство. Поставленные на подоконник, они не только сделают комнату свободней, но и станут меньше отвлекать работающих в комнате сотрудников.

И это – далеко не все возможности, которые предоставляет вам подоконник. Но мы надеемся, что вы уже поняли общую суть предлагаемой нами концепции, и сможет самостоятельно придумать дополнительные способы использования подоконников в вашем офисе.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25