Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Монтаж пластиковых окон зимой – выгодно и убедительно.

Как правило, наш человек, у которого не всегда водятся деньги, начинает понимать важность окон только тогда, когда наступают первые заморозки. В принципе установка пластиковых окон зимой имеет отдельные преимущества.

Во-первых, новогодние акции и связанное с сезоном уменьшение спроса принуждают фирму делать скидки до 25%. Причем в отдельных случаях транспортировка, замеры и монтаж будут предлагаться бесплатно.
Во-вторых, зимний монтаж дает возможность убедиться в теплоизоляции пластикового окна уже в первые часы его эксплуатации. Параллельно с этим можно проверить фурнитуру на исправность.

Не стоит бояться за временное похолодание: пластиковые окна устанавливаются не более чем за час, поэтому жилье не сможет утратить все свое тепло.
По окончании работы новые окна закрываются, а помещение обогревается до оптимальной температуры.
Как правило, температура восстанавливается менее чем за сутки. Если же спустя этот срок в комнате наблюдаются сквозняки, значит, изделие плохо установлено или имеет плохое качество.

В этом случае можно посоветовать следующее:

- обращайтесь к проверенным компаниям;
- не поддавайтесь искушению на скидки более 30%;
- проявляйте интерес к профессионализму фирмы и наличию должных сертификатов.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25