Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Современные окна: уникальность остекления.

Современные окна и то остекление, которым они оснащаются, готовы принять на себя все уличные беды, начиная от изменчивой погоды и заканчивая злоумышленным проникновением.
Вместе с цельным деревянным профилем ушли в прошлое и тонкие непрочные стекла.
Теперь на их место стал толстый блок из нескольких стекол – стеклопакет.

Это остекление в первую очередь признано помочь сохранить тепло и уют в доме.

Помимо стандартных стекол стеклопакет может оснащаться как простыми, так и армированными или закаленными прозрачными листами. Присутствие тех или иных видов стекол улучшает устойчивость к механическим нагрузкам и высокой температуре.

Конечно, стоит напомнить и о т.н. триплексе. Его многослойная структура превосходно выдерживает сильные удары и, тем самым, препятствует возможным кражам.

При необходимости триплекс, как и простое стекло, можно покрыть солнцезащитной или отражающей пленкой. Стоит отметить, что помимо этих пленок есть и другие виды, направленные на безопасность и украшение стекла.
Так, например, защитная пленка при разбитии стекла удерживает на себе его острые осколки. Остальные же пленки наделяют остекление определенным цветом и, тем самым, украшают фасад.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25