Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Эконом-класс сэндвич панелей ПВХ всех размеров и профилей ПВХ.

Уважаемые клиенты компании ТБФ Пласт! Мы рады сообщить вам о поступлении большой партии сэндвич панелей ПВХ всех размеров на наш склад № 8, расположенный по адресу: ул. Генерала Белобородова д. 46. Теперь вы можете приобрести панели ПВХ нужных вам размеров в любом количестве.

Кроме того, на наш розничный склад поступили откосные сэндвич панели ПВХ толщиной 10 мм, 9 мм и 24 мм, а также профили ПВХ для отделки откосов, такие как П-профили, Ф-профили, Н-профили, углы и самоклеющиеся ленты в бухтах по 50 метров. Нащельники ПВХ и гнутые углы в защитной пленке также доступны в различных размерах.

Но это еще не все! Мы запустили в производство углы ПВХ экструдированные, которые упакованы в транспортировочный рукав, и предлагаем их в размерах от 10 х 10 х 3 мм до 100 х 100 х 3 мм. Это отличное решение для тех, кто ищет надежный и долговечный материал для отделки углов.

И наконец, мы рады сообщить, что для объектов с ограниченным бюджетом мы завезли эконом-класс профилей, включая F-профиль 35 х 3000, 45 х 3000, 60 х 3000. Теперь у вас есть возможность выбрать оптимальный вариант для вашего проекта без ущерба для качества и надежности.

Все предложения уже доступны на наших складах, и мы готовы принимать ваши заказы. Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам. Мы всегда готовы помочь вам в выборе оптимального решения для ваших потребностей. Спасибо, что выбираете нас!

Действует скидка 15 % до 28.01.23 г


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25