Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Сэндвич панели ПВХ всех размеров с доставкой по Москве и области.

Уважаемые клиенты компании ТБФ Пласт, мы рады сообщить, что на наш склад № 8 по адресу ул. Генерала Белобородова д 46 доставлены большие партии сэндвич-панелей ПВХ всех размеров. На нашем розничном складе № 88 теперь в наличии откосные сэндвич-панели ПВХ различных размеров и толщин, а также профили ПВХ для отделки откосов.

Все наши сэндвич-панели и профили ПВХ изготовлены из качественных материалов и имеют высокие технические характеристики. Сэндвич-панели ПВХ прекрасно подходят для использования в качестве стеновых и кровельных панелей, а также для отделки внутренних помещений. Они обладают высокой теплоизоляцией и шумоизоляцией, прочностью и долговечностью, а также устойчивостью к воздействию внешних факторов.

Откосные сэндвич панели ПВХ различных размеров и толщин, а также профили ПВХ для отделки откосов позволят нашим клиентам выбирать наиболее подходящее решение для их потребностей. Углы ПВХ в бухтах различных размеров и самоклеющиеся углы ПВХ сделают отделку оконных откосов еще более удобной и простой.

Нащельники ПВХ различных размеров и гнутые углы ПВХ с защитной пленкой также добавляют новые возможности для отделки помещений.

Белые подоконники ПВХ различных размеров обеспечат нашим клиентам удобство и функциональность, а экструдированные углы ПВХ упакованные в транспортировочный рукав дадут возможность экономить время и ресурсы при транспортировке.

Кроме того, мы можем предложить эконом-класс профили, которые идеально подходят для объектов, где не требуется использование более дорогих материалов.

Все эти новинки уже доступны на нашем складе №8 по адресу ул. Генерала Белобородова д 46. Мы также предоставляем доставку по Москве и Московской области, чтобы нашим клиентам было удобно получить нужные материалы вовремя и без лишних затрат на транспортировку.

Мы готовы помочь нашим клиентам выбрать наилучшие решения и предоставить все необходимые материалы для их проектов. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нашем ассортименте и услугах.

На всю партию идет скидка 25 % до 28.02.23 г


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25