Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Выбираем натяжной потолок, отличное соотношение цены и практичности

На сегодняшний день рынок наполнен огромным количеством предложений по ремонту и отделке квартир.

Сотни компаний с сотнями объявлений и рекламный акций зазывающих покупателей и гарантирующих быстрый и качественный ремонт жестко конкурируют между собой.

Фирмы специализирующиеся на натяжных потолках предлагают до ремонтных работ посмотреть подробнейшую модель в трехмерной графике вашего натяжного потолка, как он впишется и будет сочетаться с общим интерьером помещений.
Рядовым покупателям стоит обратить большее внимание на еще «набирающий обороты», но уже пользующий заслуженным спросом этот вид отделки.
Не стоит гнаться за низкой ценой – проиграете вдвойне.
Вы только посмотрите на достаточно простой и быстрый процесс монтажа, долговечность, огнестойкость, доступность использования во всех помещениях – это лишь часть основных достоинств натяжных потолков.
Так же покупатели будут приятно удивлены узнав, что натяжные потолки очень прочные и выдерживают нагрузку на один метр квадратный до ста литров воды. Возможность заполнения пространства шумоизоляцией, системой вентиляции, встраивания дополнительного освещения по вашему желанию, а так же доступность построения многоуровневых потолков и использования достаточно большой цветовой гаммы и дизайнерской мысли помогут превратить вам свой дом в «необыкновенное чудо».
Решайтесь, выбирайте натяжные потолки и прогадаете.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25