Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Пластиковые окна, их преимущества и причины популярности

На смену стандартным деревянным окнам постепенно приходят пластиковые.
И эта тенденция вполне оправдана: стоимость пластиковых окон значительно ниже, установка в разы проще, а возможностей различного использования – больше.

Опрятные и красивые ПВХ окна в буквальном смысле слова вытеснили из рейтинга популярности природный строительный материал – дерево, которое на протяжении достаточно длительного промежутка времени использовалось при оформлении оконных проемов.

Основные отличия новых пластиковых окон

Подумайте, какими обычные люди желают видеть новые окна?
Может быть прочными? Конечно.
Придающими комнате комфорт и уют? Несомненно.
Неприхотливыми в уходе и простыми в эксплуатации? Безусловно.
А также желательно, чтобы эти окна как можно дольше сохраняли первозданный вид и были не очень дорогими. И как мы можем видеть, всем, описанным выше требованиям, идеально отвечают пластиковые окна.
И все это стало возможным благодаря поливинилхлориду, полученному искусственным путем материалу. И не смотрю на то, что для подобных целей ПВХ стали применять не сразу, он, безусловно, является одним из самых ценных и востребованных изобретений современной химической промышленности, который возможно использовать в самых различных областях.

Окна и подоконники из ПВХ завоевали себе международное признание и поэтому сегодня они устанавливаются в большей части современных строений. Однако на это есть и ряд других причин. Прежде всего их качественные характеристики и хорошая податливость металла.

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна во многом превосходят деревянные эксплуатационными характеристиками: они не требуют какого-либо специального ухода и отличаются невероятным удобством в обращении. Но это только самые основные преимущества из длинного списка. В общем же, если сравнивать пластиковые и деревянные окна, нетрудно будет провести между ними параллель по основным параметрам. Приведем некоторые из них:

- Дерево – легко воспламеняющийся материал. И какими бы специальными химическими веществами оно ни было бы обработано, оно все равно будет гореть. Поэтому можно с уверенностью сказать, что пластиковые окна безопаснее в плане огнеупорности и огнестойкости.

- ПВХ никогда не потеряет свой внешний вид под действием атмосферных осадков, в отличие от дерева, которое будет поглощать воду и постепенно разбухнет.

- Деревянные окна значительно дороже пластиковых.

- Пластик не подвержен деформации под воздействием низких температур, чего, в свою очередь, нельзя утверждать о дереве. Зимой избыточная влага, остающаяся в волокнах дерева, превращается в лед и расширяется. В результате чего дерево трескается.

Благодаря выше описанным факторам сегодня в строительстве так популярен пластик.

Наша компания работая напрямую с поставщиками предлагает к продаже: пвх профили, подоконники, откосы, отливы, панели.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25