Москва, ул ген.Белобородова д.46,
Москва, Волоколамское шоссе, д.95
(495) 998-32-76
e-mail sales@tbf-plast.ru

TBFPLAST

производитель ПВХ продукции

цена от 42 за погонный метр

мы Вам перезвоним

Современные окна из пластика – прекрасное решение для любых дизайнерских проектов.

Среди преимуществ пластиковых окон не только их превосходные изоляционные, эксплуатационные параметры, технологические и конструктивные особенности, позволяющие обеспечивать высокий уровень теплоизоляции, звукопоглощения и нормируемый ГОСТами воздухообмен, но и превосходные декоративные качества.

Окна из пластика стали непременной составляющей современных дизайнерских проектов, выполненных в любой стилистической направленности.
Использование пластиковых оконных систем дает возможность сочетать максимальную функциональность и декоративную гармоничность экстерьеров и интерьеров, сообщив жилым помещениям и ландшафтному оформлению качественно новую форму.

Технологии изготовления, согласно которым выполняются пвх окна и подоконники, дают возможность получения готовых конструкций любой конфигурации, обладающих разным набором переплетов.

Добавление в процессе изготовления поливинилхлоридных стекол различных пигментов и вспомогательных добавок позволяет получать конечный продукт различной цветовой гаммы и степени защиты от УФ излучения. Что дает обширные возможности дизайнерам для создания разнообразных вариантов декора от инновационного стиля хай-тек до вычурного барокко, обеспечивая уникальность проекта в каждом отдельном случае.

Наружная ламинация позволит подчеркнуть композиционную гармоничность с окружающей ландшафтной обстановкой, выделить уникальность фасада зданий. Благодаря использованию внутренней ламинации находятся идеальные сочетания с интерьером, отделкой и мебелью. Двусторонняя ламинация является решением двух проблем: индивидуального украшения фасада и создания оптимально комфортных условий в помещении.

Разнообразие форм и цветовой палитры пластиковых окон великолепно дополнит здания в стиле барокко.
В эллипсовидные, круглые и арочные оконные проемы с разнообразным набором переплетов могут быть вставлены стекла разных оттенков.
Строгий аристократичный классицизм подчеркнут крестообразные окна с традиционной парой больших нижних и маленьких верхних переплетов.
Удлиненные вертикально окна используются для создания дизайнерских проектов в эклектическом стиле. Эксклюзивные пластиковые окна выполняются по проектам, позволяющим найти свое оформление и любителям минимализма, и приверженцам модерна.

Наша компания работая напрямую с поставщиками предлагает к продаже: пвх профили, подоконники, откосы, отливы, пластиковые панели.


Fatal error: Call to undefined function maxsite_cache_end() in /var/www/u0234256/data/www/tbf-plast.ru/index.php on line 25